Дети, рожденные в 2016, какие они? Наш гороскоп поможет вам слегка приоткрыть завесу в будущее.

Ждете малыша в год Обезьяны? И это здорово! Почему? Да потому что именно год этого животного по восточному календарю один из наиболее щедрых на талантливых и удачливых малышей. Маленькие Обезьянки от рождения наделены природной мудростью, сообразительностью и ловкостью.

Они довольно быстро развиваются и часто удивляют взрослых не по возрасту интересными высказываниями и изобретениями. Малыши, рожденные в год Обезьяны, рассудительны и дальновидны, находчивы и оптимистичны. А их интуиция порой приводит в недоумение даже видавших виды.

Среди деток, рожденных в год Обезьяны очень много творческих личностей, известных актеров, музыкантов, политиков. В год под знаком Обезьяны родились Антон Чехов и Леонардо да Винчи, Папа Иоанн Павел II и Федерико Феллини, Джанни Родари и Гарри Трумен, а также многие другие известные люди, которых, возможно будут напоминать вам ваши дети. Какими же будут ваши дети, рожденные в 2016?

Рожаем детей в 2016 году?

Роды в 2016 году…Значит, рожаем счастливчиков и грамотеев, хитрецов и стратегов, добряков и защитников справедливости. Вашего ребенка практически невозможно будет обмануть, поскольку дети-Обезьяны замечательные психологи и здорово умеют читать между строк. Даже не думайте кривить с ними душой, иначе вам вряд ли удастся наладить с ними контакт. Они схватывают все на лету и это не просто слова: первым успехам и достижениям ваших чад вы сможете порадоваться довольно скоро.

Отличные память и логика, природная склонность к анализу и умение выделять главное в куче мелочей – качества, которые проявятся довольно рано и не раз будут выручать взрослеющих Обезьянок по жизни.

Дети, рожденные в год Обезьяны

Дети 2016Они рано знают, чего им нужно от жизни, очень часто в довольно юном возрасте определяются с выбором профессии. В то же время очень осторожно относятся к вопросам создания семьи, предпочитая вступить в брак лишь единожды. Семья и дружба – самые дорогие ценности для них. Несмотря на то, что люди-Обезьяны материалисты до мозга костей, они обожают романтические сюрпризы и подарки. Благосостояние для Обезьян, действительно, дело наживное: они абсолютно уверены в своем благополучном будущем и не имеют ни малейших сомнений в том, что через десяток-другой лет будут в полном порядке. Не стоит разбивать эту уверенность, поскольку она имеет под собой довольно веские основания.

Характер рожденных в год Обезьяны

Дети в год Обезьяны2016 год для рождения ребенка весьма удачный. Дети-Обезьянки спокойны, обладают неплохим здоровьем, отлично двигаются и вообще практически не доставляют проблем своим родителям. Но! Ни в коем случае не обделяйте их вниманием. Посвящайте им столько свободного времени, сколько у вас есть. Они обожают слушать, да и сами любят поговорить. Им непременно нужно общество. Маленькие Обезьянки шустры, постоянно требуют смены декораций и все новых порций информации. Они добродушны, незлопамятны, дружелюбны и щедры. Маленький-человечек, рожденный в год Обезьяны, часто душа компании и звезда художественной самодеятельности. Он чувствителен к мнению окружающих и очень раним, если оценка его деятельности негативна, хотя и не показывает этого. Миссия дитя-Обезьяны – дарить окружающим радость.

По жизни у детей-Обезьян все получается настолько легко, что многие им завидуют. Впрочем, счастливчики на то и счастливчики, чтобы не обращать внимание на такие мелочи. Радуйтесь и вы вместе со своими малышами, и не мешайте им думать, что быть знаменитым и удачливым – это здорово.

Детский гороскоп на 2016

Гороскоп на 2015 год ОвенОбезьяны-Овны. Они настойчивы и упрямы, часто скрытны и не очень эмоциональны. В то же время довольно уверенно и шустро топают своими маленькими ножками к рано поставленной и довольно четкой цели. Такие малыши почему-то взрослеют очень рано и становятся надежными помощниками старшим. На них без проблем можно оставить младших брата или сестру – лучшей няни вам не найти, даже если Обезьянка еще в очень нежном возрасте. Она очень ответственна и правильна, сообразительна и всегда найдет выход из трудной ситуации. Очень часто Обезьяны-Овны музыкальны и неплохо разбираются в этом виде искусства. Возможно, вам все же придется столкнуться с одним трудноискоренимым недостатком: ваш ребенок может быть несколько ленивым, однако же ленивым настолько, что все его вещи будут всегда пребывать в идеальном порядке и не дай Бог кому-то его нарушить!

Гороскоп на 2015 год ТелецОбезьяны-Тельцы. Мудрые, рассудительные и практичные дети, если, конечно, так можно говорить о детях. И все же… Они хозяйственны и предприимчивы и часто напоминают маленьких старичков. Тем не менее, они забавны и милы, добродушны и справедливы. Быстро адаптируются в любом обществе, легко находят себе друзей и массу поклонников. Они прирожденные лидеры, и ваша задача – лишь чуть-чуть корректировать их главенствующую линию поведения, но уж никак не пытаться переломать свое чадо. Часто бывают заводилами в играх и добрых розыгрышах и, как правило, сами придумывают их сюжеты. Хорошие, надежные друзья. На многие вещи смотрят абсолютно по-взрослому, порой приятно удивляя родителей. Планомерно и целенаправленно шагают к своей цели, не обращая внимания на мелкие преграды, встречающиеся на пути. Неисправимые реалисты, способные порой трезвее взрослых давать оценку самым непростым ситуациям.

Гороскоп на 2015 год БлизнецыОбезьяны-Близнецы. Добрые, отзывчивые и послушные дети. Позитив во всех отношениях. Отличники в школе и паиньки в детском саду – они впечатляют своими талантами и изобретательностью. Если вас когда-нибудь и вызовут в школу, то только для того, чтобы выразить свое восхищение вашим чудо-ребенком. Отлично держат в руках кисть и карандаш. Их рисунки, как правило, интересны и необычны. «В этой картинке, безусловно, что-то есть!» – ожидайте услышать о работе своего малыша, если приведете его в художественную студию. А еще готовьтесь: ваш ребенок будет большим любителем животных и вряд ли что-то сможет помешать ему завести любимого зверя: пусть даже маленький тараканчик, но у вас все же поселится. Так что лучше заранее заведите ту живность, на которую согласны сами.

Гороскоп на 2015 год РакОбезьяны-Раки. Милые, добродушные и заботливые малыши. Очень щепетильны во всем, что касается порядка, чистоты и гигиены. Предпочитают здоровую пищу сызмальства. В то же время не удивляйтесь, если вкус у ваших сына или дочери будет избирателен. Обезьянки-Раки очень послушны и ответственны, всегда в точности исполнят все ваши поручения. Это отнюдь не те дети, которые устраивают взрывы и поджоги. У них добропорядочные друзья и всегда хорошая компания. Такие дети рано влюбляются и очень трепетно относятся к своему первому чувству. Будьте же и вы, в свою очередь, терпимы и найдите достаточно понимания и нужных слов поддержки для своего ребенка. Если сумеете понять свое чадо-Обезьянку – лучшего и более надежного друга вам не найти.

Гороскоп на 2015 год ЛевОбезьяны-Львы. В полной мере соответствуют своим знакам-животным. Они мудры, бесстрашны и блестящи. Прирожденные лидеры. Независимы и безусловно уверены в собственных силах и возможностях. Поддержку родителей они, конечно же, ценят, но, по большому счету, смотрят на нее с некоторым снисхождением. Поверьте, такие ребята более ожидают отношений на равных и не терпят сюсюканий. Предпочитают иметь право голоса в семейном совете и очень обижаются, если к ним не прислушиваются. В школе – лучшие ученики, но поведение может несколько страдать, и виной тому тщеславие, которое будет иметь место довольно часто. Попробуйте иногда посвящать этой теме свои беседы с ребенком. Но делайте это очень мягко, потому как ранить можно быстро и легко, а вот собрать разбитые амбиции будет очень трудно. Посему, если не знаете, как начать разговор – обратитесь за помощью к хорошему психологу.

Гороскоп на 2015 год ДеваОбезьяны-Девы. Этому знаку присуще классическое разделение: девочки – папины, мальчики – мамины. Очень домашние, семейные дети. Домоседы. В отличие от многих, не очень-то радуются, если остаются дома одни. Очень талантливы, но и очень стеснительны. Им часто сложно раскрыться. Они нуждаются в похвале, поощрениях за любые достижения. Обезьянкам-Девам придется немного помочь обрести уверенность. Но лишь немного. Если вы найдете правильный подход к ним – получите самодостаточных в себе и вполне успешных детей. Особого внимания требует возраст 5-7 лет и 12-15 лет. Замечательно придумывают истории. Так что смотрите, не родился ли у вас будущий литератор. Болтайте почаще со своими детками – и их дар раскроется быстрее и ярче.

Гороскоп на 2015 год ВесыОбезьяны-Весы. Сдержанные и рассудительные Обезьяны-Весы – прирожденные карьеристы. Они твердо знают, чего хотят и как это получить. Предпочитают тратить силы и энергию лишь на полезные занятия. Если вдруг сочтут что, к примеру, алгебра им в жизни не пригодится, то вам будет стоить большого труда убедить их в обратном. Но уж если они решат поступить в медицинский – «держите меня семеро» — ничто не сможет помешать им в достижении их благородной цели. Очень ценят справедливость во всех ее проявлениях и болезненно реагируют на несправедливые «перекосы» в некоторых ситуациях. Не терпят полутонов: для этих малышей все существующее вокруг – определенно, черное или белое, хорошее или плохое, красивое и безобразное. С одной стороны, это может показаться не очень хорошим качеством, но с другой – может весьма помочь рассмотреть в жизни главное.

Гороскоп на 2015 год СкорпионОбезьяны-Скорпионы. Любвеобильны, влюбчивы и обаятельны. Но, тем не менее, каждое новое увлечение для них – вполне серьезная штука. И тут уж, будьте добры, поймите своего ребенка. А первое чувство может возникнуть еще в детском саду. Так что вам вполне будет, о чем поговорить долгими зимними и не только вечерами и притом очень даже серьезно. Иногда дела любовные будут немного мешать учебе, но только немного. Зато более понимающего и внимательного сына или дочь вам не сыскать. Замечательные психологи. Возможно – это и будет их будущей профессией. Им хорошо даются языки, история и биология. Не очень любят точные науки, но тем не менее, и с ними особых проблем в школе быть не должно. Одно из важных достоинств этих детей – выдержка и спокойствие, хотя они и достаточно эмоциональны.

Гороскоп на 2015 год СтрелецОбезьяны-Стрельцы. Взвешены, рассудительны. Отличные манипуляторы. Хитры и изобретательны. Всегда имеют много друзей и часто выступают заводилами в различных играх и детских предприятиях. Их выбирают старостами классов, капитанами команд, ведущими праздников – и всегда Обезьянки-Стрельцы на высоте и в первых строчках школьных рейтингов. Очень обаятельные дети и умеют этим пользоваться. Безусловные любимчики бабушек и дедушек, учителей и тренеров. Кстати о спорте! Подумайте о бальных танцах – лучше о спортивных или латино-американских: возможно, у вас получится достичь существенных высот на этом поприще. Не пытайтесь переубеждать этих детей в выборе их будущего: где-то глубоко в душе они еще в очень юном возрасте поняли свое призвание, и ваша задача – всячески поспособствовать и, если потребуется, лишь немного помочь.

Гороскоп на 2015 год КозерогОбезьяны-Козероги. Эти дети обожают учиться. И учеба приносит им заслуженные плоды, щедро вознаграждая. Науки даются Обезьянкам-Козерогам легко и они предаются им самозабвенно и всецело. Однако же и погулять Обезьяны-Козероги тоже большие охотники: главное – оторваться от книжек. Если же говорить в общем, то дети этого знака любят все делать на все 100 %: гулять – так гулять, любить – так любить, творить – так творить. И хоть иногда увлечения будут затягивать их чрезмерно, на ваш взгляд, прежде чем вмешаться и остановить, подумайте: так уж плохо их хобби? Это те детки, за которых придется немного попереживать. Считая себя достаточно самостоятельными, они будут часто принимать решения, которые бы лучше делать совместно с вами, уважаемые родители. Так что будьте на чеку! Но, не переусердствуйте!.

Гороскоп на 2015 год ВодолейОбезьяны-Водолеи. Дети, о которых говорят «вещь в себе». Впрочем, бывают и исключения. Довольно умны, спокойны, обращают мало внимания на мнение окружающих. К своим достижениям относятся как к вещам вполне естественным. Не склонны к звездной болезни. На вещи смотрят достаточно трезво и адекватно. Когда повзрослеют, с ними замечательно советоваться. Они отлично слушают, может именно поэтому их считают хорошими собеседниками. Обезьяны-Водолеи очень терпеливы и могут довольно долго биться над решением одной и той же трудной задачки. Чем больше трудностей им приходится преодолевать, тем большее удовольствие они получают от процесса. В то же время мало кому удается получить от жизни то, что получают они. «Вода камень точит» — это именно об Обезьянках-Водолеях. Они продвигаются по жизни не очень быстро, зато все что ни делают — все наверняка, с чувством, с толком и всегда со знанием дела.

Гороскоп на 2015 год РыбыОбезьяны-Рыбы. Одни из самых чувственных и нежных Обезьянок. В то же время они умны и хладнокровны, успешны и предприимчивы. Довольно щедры, но не расточительны. Обладают хорошей интуицией, а некоторые даже наделены способностью предсказывать будущее. Очень внимательные и понимающие дети. Но многие из них мечтательны, что иногда мешает добиваться целей. Однако, так уж складывается их жизнь, что те или иные события случаются очень вовремя, заставляют спускаться «с небес на землю» и в решающие моменты действовать на удивление правильно. Обезьянки-Рыбы не терпят лжи, обидчивы, хотя предпочитают скрывать свои обиды, а еще это абсолютно творческие люди, причем таланты их проявляются не в одной сфере искусства. Родив себе Обезьянку-Рыбку, будьте также готовы к чудесам и всякого рода сюрпризам (конечно, по большей части приятным).

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

15 + 2 =