Что подарить парню на Новый год 2016: вспоминаем, фантазируем, удивляем

Новый год — это волшебный период, когда можно загадывать желания и строить планы по их реализации. Каждая девушка мечтает о замужестве и создании крепкой, счастливой семьи. Если уже нашелся подходящий кандидат, зимние праздники — отличный повод продемонстрировать искренние чувства и заботу. Подарок может стать главным аргументом, отнеситесь к выбору ответственно.

Чтобы подарок понравился и стал востребованным избранником, презент должен предназначаться именно ему. Презент должен отвечать интересам мужчины, вкусам и целям. Самое важное в выборе волшебной коробочки — хорошо понимать человека, кому она предназначается.

Романтический сувенир

Что подарить парню на Новый год 2016Романтический презент должен рассказать парню, насколько он значим и важен для девушки. Можно не боятся показаться смешной и продемонстрировать истинные чувства. То, что обнаружит под елкой молодой человек, должно быть оригинальным и уникальным.

Лучшим вариантом станет поделка своими руками — ведь на ее создание вы потратите немало времени, все время думая о нем.

Вышивка, собственноручно связанный свитер или шарф, кулинарный шедевр позволят проявить себя в качестве хорошей хозяйки, девушки домовитой и заботливой. Этот вариант отлично подойдет молодым особам, без стабильного заработка. Ведь подарить парню на Новый год 2016 недорого, но со вкусом, вполне возможно.

Кто-то предпочтет романтический ужин со свечами и лепестками роз, кто-то арабскую ночь с благовониями и ароматными палочками. Здесь огромный простор для фантазии. Постарайтесь воплотить в реальность мечту парня, и он не останется в ответе. Попробуйте спеть песню или прочить написанные для него стихи, соблазнить восточным танцем или удивить приглашением на совместные занятия танго, воплощением страсти. Так вы сможете проводить больше времени вместе и настроиться на единую волну. Двигаться шаг в шаг и дышать в одном ритме важно для пары и в жизни. Это хороший задел для долгой и комфортной семейной жизни.

Полезный подарок

Следует учесть, большинство современных мужчин достаточно практичны. Они оценят нужный для жизни презент. Можно подарить парню на Новый год хорошую бритву, мягкий махровый халат или набор для бани, если он любит хорошо попариться.

Неожиданный подарок

Можно подарить парню на Новый годОригинальный подарок парню проявит индивидуальность девушки и выделит ее из массы окружающих. Хорошо проявить чувство юмора, и отметить какие-либо характерные черты или привычки избранника. Главное не переборщить и не обидеть мужское достоинство.

Для того, кто любит проводить время в шумной компании друзей отличным подарком станет настольная игра. Сейчас их представлена масса и можно выбрать ту, что понравится его приятелям. Хорошее отношение близких к девушке часто играет важную роль при решении сделать очередной шаг.

Подарки по увлечениям

Подарить парню на Новый год 2016 недорогоСпортсмены несомненно оценят качественный элемент экипировки или формы, соответствующий его занятию. Можно преподнести билеты или абонемент на матчи его любимой команды, куда пара отправится вместе.

Многие мужчины заботятся об автомобиле лучше, чем о себе, тогда ему понадобится авторегистратор, антирадар или навигатор, красивые чехлы и обогрев для сидений.

Музыканты и меломаны оценят редкие ноты или раритетные пластинки. Обратите особое внимание, какое направление предпочитает парень.

Киноманы с удовольствием сходят на закрытый показ, а экстремалы прыгнут с парашютом, полетают в аэротрубе, пройдут курс обучения кайтингу или отправятся с любимой на горнолыжный курорт. Можно вместе полетать на воздушном шаре или прокатиться на гоночном автомобиле. Сильные эмоции, пережитые вместе, сближают людей, позволяют отрыться и смелее сказать о чувствах.

Даже самый обычный, универсальный подарок можно превратить в яркий и запоминающийся сюрприз. Достаточно интересно упаковать. Откажитесь от стандартных коробок в пользу неправильных форм. А вместо ленточек и тесемок примените диодную ленту. Поверьте, молодой человек, несомненно, оценит нестандартный подход. А если фонарики будут еще и светиться, ваш инженерный талант навсегда поразит его сердце.

Дерзайте, выбирайте, сделайте своего избранника счастливым!

1 комментарий
  1. Я дарил жене и кольца, и серьги, кулоны и другие ювелирные изделия, духи нижнее белье. Но это все не то. Подарок любимому человеку должен быть от души! Он должен вызывать впечатления, эмоции. Должен быть душевный порыв! Поэтому лучшим моим подарком были: ужин на двоих (приготовленный кстати мной и авторские плюшевые игрушки vk.com/lubozveri_shop ) На втором месте это букет из сладостей. Одежду не дарю, это глупо. Билеты в кино и театр — обыденно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

двадцать − 1 =