Макияж сказочной Снегурочки и еще несколько образов для праздника

С помощью новогоднего образа Снегурочки можно создать атмосферу праздника не только себе, но и окружающим. Отличительной особенностью такого макияжа является использование светлых и холодных цветовых решений. Макияж Снегурочки, как и любой другой, пожалуй, стоит начать с основного тона лица. В этом случае он должен быть с белизной. Дополнительный шарм придадут перламутровый или с блестками румяна и пудра.

Глазам нужно придать выразительность и, вместе с тем, светлость и нежность. Ведь макияж Снегурочки должен олицетворять добрый сказочный образ. Для этого отлично подойдут тени холодных синих оттенков. Отличный эффект инея создается при помощи серебристых подводок или карандашей.
Нежный и простой макияж
Девушка с косой и макияжем
Также можно сделать несколько штрихов белыми тенями на внутреннем уголке глаза. Следует помнить, когда делаем макияж Снегурочки вместо черной туши лучше накрасить ресницы серой или синей. Очень экстравагантно и необычно, но, вместе с тем, по-сказочному красиво смотрится рисунок из наклеенных страз.
Снегурочки в шапках
Портрет красивой девушки
Также стоит отметить еще одну важную деталь – никакой яркой помады на губах. Снегурочка – нежное сказочное создание, поэтому макияж губ должен быть выполнен в светлых тонах. Очень интересно смотрится вариант с белыми или синими губами. Все наши советы помогут создать прекрасный образ для празднования Нового года.
Девушка в образе снегурочки
Женщина в шубе
Еще советы по созданию сказочных образов для празднования Нового года. Новый год – праздник веселья, поэтому карнавальный макияж здесь просто обязателен. Еще с самого начала своего появления новогодние праздники сопровождались карнавалом. В таких действах все наряжались до неузнаваемости, и это приносило массу позитивных эмоций. Наверняка, сейчас каждый думает, что подобные забавы больше подходят детям, нежели взрослым с их серьезностью. Но поспешим вас заверить, что взрослая часть населения будет не в меньшем восторге – стоит только попробовать. Ведь не зря карнавальный макияж стал отдельной и важной темой у стилистов.
На карнавале в гриме
Важную задачу, которую выполняет карнавальный макияж это полное преображение человека. В какой-то мере современный праздничный грим заменяет карнавальную маску. При визаже в таком стиле использование темных цветов сводится к минимуму. Самые подходящие цвета – все яркие, начиная от лимонного, и заканчивая глубоким фиолетовым. Неоновые краски и всевозможные блестки в качестве дополнения будут огромным плюсом для создания карнавального макияжа.

В этом случае за основу взято правило: чем экстравагантные и непредсказуемые — тем лучше.

Красотка в рисованной маске
Главный акцент в новогоднем облике делается на глаза. Здесь в дело идут яркие и блестящие тени, жидкие подводки, накладные ресницы, стразы, бусины. Губы для маскарадной вечеринки также выделяются яркой и насыщенной помадой. Хотя довольно часто встречаются случаи, когда цвет губ сливается с основным тоном лица. И от этого общий образ ничуть не страдает.
Ярких цветов раскраски на лице
А самое главное, для создания образа включите свою фантазию, и неповторимый новогодний вид вам гарантирован.

Макияж кошки для смелых и загадочных

У многих народов это грациозное животное ассоциируется с мистикой и неизведанной реальностью, загадочностью и красотой. Возможно, именно поэтому многие женщины так хотят быть на нее похожими.
Образ девушки-кошки
Для выполнения макияжа в кошачьем стиле очень важно сделать идеальный тон лица. Именно кожа без каких-либо изъянов поможет добиться желаемого результата. Так что стоит запастись хорошим тональным средством.
Случайное фото в метро
Самая главная часть макияжа кошки – это глаза. Для создания раскосого кошачьего взгляда нужно тщательно прорисовать уголки глаз. Для этого рисуют стрелки таким образом, чтобы они вытягивались по направлению к вискам. Такой прием поможет сделать ваши глаза максимально близкими по форме к кошачьим. Обязательное правило – подводка или карандаш должны быть только лишь черного цвета. Тени можно подобрать любого цвета. Но важно учесть, что ближе к линии роста ресниц находятся более темные оттенки.
Отличная прическа и розовый лак на ногтях
В макияже кошачьего стиля немаловажную роль играют губы. Обязательно выделите их при помощи помады яркого и сочного оттенка. При этом избегайте четкого очертания, лучше сделать линию расплывчатой.
Желто-черные линзы в глазах
И последний штрих столь смелого стиля – румяна на щеках. Такой прием позволит выделить линию скул, сто придаст образу независимость и решительность.

Советы заботливым родителям, как сделать детский макияж на Новый год

Очень часто маленькие модницы хотят быть похожими на своих мам или старших сестер, поэтому ну очень просят тоже сделать им макияж. А так как Новый год также и детский праздник, отказать в таком случае просто нелепо. Такой макияж не причинит никакого вреда детской нежной кожи, если вы воспользуетесь советами, приведенными ниже.
Ребенок улыбается в новогодней обстановке
Помните, что детский макияж должен быть еле заметным, поэтому тональные крема запрещены. Воспользуйтесь светлой пудрой, а еще лучше – прозрачной. Пухленьких щечек можно слегка коснуться румянами.
Девочка с ожерельем
Детские глазки и так довольно выразительны, поэтому тени выбирайте светлых нейтральных оттенков. Наносить их рекомендуется только лишь на верхнее веко. От черной туши в детском макияже лучше отказаться. Отдайте предпочтение серой, коричневой или синей. Наносите ее в один слой на ресницы.
Красотулька с фиолетовым бантиком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

восемь + девятнадцать =