С лунным календарем стрижки волос на февраль 2016 года меняйте свой стиль

Во все времена женщины применяли лунный календарь, чтобы определить время, когда наиболее благоприятно подстригать, красить или делать завивку локонов. Конечно же, здоровье шевелюры на прямую зависит от грамотного ухода за ней.

Насыщение локонов полезными веществами, а также различные питательные маски для оздоровления волос невозможно заменить их подстриганием. Однако, применяя лунный календарь стрижек на февраль 2016 года, можно сделать Вашу шевелюру максимально здоровой и красивой.

Как влияет спутник Земли

В феврале луна в основном оказывает влияние на рост локонов. Выбирая день стрижки в лунном календаре, стоит обратить внимание на то, насколько этот день благоприятен для подстригания волос. От этого зависит, будут ли ваши локоны расти быстрее или наоборот замедлят свой рост.

Вселенная

Лунный календарь стрижки волос на февраль станет верным помощником для определения дней, когда от стрижки стоит отказаться, чтобы сохранить здоровыми ваши локоны. В такие дни существует вероятность появления перхоти или выпадения волос после стрижки. Неблагоприятные дни затрагивают не только подстригание, но и другие манипуляции с локонами, например, окрашивание или завивку.

Если вам нравится весьма часто менять образ, то нужно, чтобы локоны отрастали быстро. Для этого следует выбирать период для создания нового образа, когда луна находится в растущей фазе и в первой либо второй ее четверти.

В случае если смена стиля не для вас, то следует выбрать благоприятную дату, когда луна убывает. При убывающей фазе луны подстригание волос поможет укрепить их у корней и предотвратить выпадение. Убывая, луна препятствует росту, поэтому он замедляется.

Новолуние – неблагоприятный период для стрижки, потому как эта фаза луны влияет на длительность жизни. Подстригая локоны в этот период, вы рискуете укоротить себе пребывание на этом свете.

Ежедневный лунный прогноз на февраль

Впервые

1.02.2016 – неблагоприятный день для подстригания локонов, потому как это может повлечь за собой различные болезни. Однако, для тех дам, которые предпочитают натуральные красители темных оттенков, этот день не препятствует в совершении задуманного.

2.02.2016 – самый неблагоприятный день для подстригания волос, а окраска разрешена только натуральными красителями.

3.02.2016 – не стоит делать новую прическу в этот день, потому как существует вероятность возникновения проблем с глазами. Окрашивание также лучше перенести на другое время.

4.02.2016 – день благоприятен для стрижки и окраски волос в естественные тона. Он принесет вам только позитив в вашем новом образе.

5.02.2016 – идеальное время кардинально изменить внешность. Вы можете окрасить шевелюру в любой экстравагантный цвет и сделать неординарную стрижку.

6.02.2016 – стрижка в этот день принесет вам массу поклонников, но для окрашивания это не благоприятное время.

7.02.2016 – подстригание в этот день неблагоприятно, потому как можно, как говорится, «ум отстричь». Окрашивание также не следует производить в это время из-за возможности финансовых неудач.

8.02.2016 – стрижка в этот период может навлечь на вас крупные неприятности. Не окрашивайте шевелюру, потому как это увеличит вашу предрасположенность к несчастьям.

9.02.2016 – для окрашивания применяйте только натуральные красители, а стрижку отложите на некоторое время, чтобы не вызвать проблем в общении с окружающими.

10.02.2016 – стрижка в этот период принесет проблемы со здоровьем, а окраска возможна только натуральными веществами.

11.02.2016 – решив перекрасить свои локоны в кардинально новый цвет, лучше отложите эту затею. Стрижка в этот период чревата беспочвенными страхами и излишней нервозностью.

12.02.2016 – весьма благоприятное время для подстригания локонов. Изменение образа в это время принесет материальное благополучие. Для успеха в деловых вопросах рекомендуется окрашивать волосы в светлые тона.

13.02.2016 – неблагоприятное время для перемены образа. Стрижка волос и их окрашивание в этот период принесет проблемы со здоровьем.

14.02.2016 – удачный день для подстригания локонов. Он принесет вам радость и улучшит здоровье. Советуем окрашивать волосы в светлые оттенки, чтобы оттолкнуть от себя неприятности.

15.02.2016 – увеличивается вероятность ссоры с друзьями, если подстричь волосы в это время. Окраска волос повредит вашей репутации.

16.02.2016 – неблагоприятное время для стрижки, потому как она может принести болезни. Окраска рекомендуется только при помощи натуральных красителей.

17.02.2016 – удачный день для подстригания локонов, а для укрепления иммунитета следует окрашивать волосы натуральными веществами.

18.02.2016 – следует незамедлительно сделать новую стрижку, чтобы жизнь стала яркой и интересной. Медные и золотистые оттенки в окрашивании принесут финансовую прибыль в ближайшее время.

19.02.2016 – замечательный день для стрижки. Новая прическа принесет здоровье локонам и их обладательнице. Натуральные красители способствуют успеху той, которая ими окрасит свою шевелюру.

20.12.2016 – неблагоприятный период для смены образа. Окрашивание или создание новой прически в этот день могут плохо повлиять на вашу судьбу.

21.12.2016 – окрашивание волос в этот день следует делать неагрессивными красителями, а новая стрижка принесет удачу своей обладательнице.

22.12.2016 – подстригание в этот день повлечет появление головных болей. Окрашивание следует делать натуральными красками темных оттенков.

23.12.2016 – не рекомендуется подстригать волосы в этот день. Для решения проблемы следует окрасить волосы в темный цвет.

24.12.2016 – стрижки и окрашивания в это время не желательны. Могут повлечь за собой небольшие травмы.

25.12.2016 – плохой день для подстригания локонов, потому как вероятны недомогания. Рыжие и светлые тона для окрашивания способствуют благоприятным тенденциям в отношениях с близкими людьми.

26.12.2016 – подстригание волос в этот день принесет потери чего-то ценного для Вас. Однако, окрашивание возможно в тот цвет, который для Вас наиболее позитивен.

27.12.2016 – наиболее благоприятный день для стрижки, потому как она продлит Вам жизнь. Окраска в натуральные оттенки поможет наладить общение с нужными людьми.

28.12.2016 – удача и благополучие принесет стрижка волос в этот период. Окрашивая локоны в светлые оттенки, Вы притягиваете добрых и жизнерадостных людей.

29.12.2016 – неблагоприятно для здоровья стричь и окрашивать локоны. Перенесите преображение на другой день.

Прочие негативные факторы, влияющие на волосы зимой

Февраль – это месяц стрессов и переутомлений. Зачастую в этот время людей мучает бессонница. Эти негативные моменты наносят вред нашим волосам. Они нуждаются в укреплении, уходе и внимании. Следует добавить в меню больше продуктов, содержащих витамины А и Е. Это поможет вашим локонам восстановиться.

Лунный календарь стрижек на февраль 2016 года поможет легко назначить день, когда Вы сможете посетить парикмахера и сделать свой образ неповторимым. Также вы с легкостью определите время, когда этого делать не стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

два × 1 =