Гороскоп на 2016 год для Водолея.

Гороскоп на 2016 год для Водолея готовит столько же сюрпризов, сколько и для остальных знаков.
Огненная Обезьяна предвещает перемены во многих сферах жизни. Какие именно, станет понятно уже в январе-феврале, тогда вы сможете проанализировать складывающуюся ситуацию и определить приоритетные направления дальнейших действий.

Гороскоп на 2016 год для Водолея

Любовный гороскоп для Водолея на 2016 год

В амурных делах Водолеи отличаются непостоянством и переменчивостью. С приходом года красной Обезьяны эти знаки заскучают и захотят вырваться из надоевшей рутины. В отношениях со второй половиной вам будет не хватать контакта и взаимопонимания, в связи с этим возрастет потребность в общении с другими людьми. Однако, во второй половине год ситуация изменится, точнее ваше к ней отношение. Поиск лучшего партнера может превратиться в длительный загул, но успехом, вряд ли, увенчается. У вас слишком высокое самомнения и требования к кандидатам.

С наступлением осенней прохлады, страсти утихнут. Вы захотите создать настоящую семьи и найдете искреннего и любящего партнера. Для этого достаточно остановиться и внимательно посмотреть по сторонам.

Карьера

Для Водолея 2016 год — самое подходящее время для смены работы. Вы уже засиделись на одном месте и готовы развиваться, обучаться, осваивать что-то новое. Однако, сделать выбор будет непросто. Количество заманчивых предложений может поставить вас в тупик. Будьте осторожны! За сладкими обещаниями может крыться обман, поэтому лучше предпочесть менее выгодный, но более реальный и правдоподобный контракт.

Особую бдительность нужно проявить при бюрократической работе. Одна маленькая неосторожно поставленная подпись может грозить крупными неприятностями. Тщательно перечитывайте документы прежде, чем их завизировать.

Финансовый гороскоп для Водолея на 2016 год

С предстоящей сменой работы открываются и новые финансовые перспективы. Теперь ваш труд оценят дороже, главное, чтобы проект, с которым вы свяжитесь, оказался долгосрочным. Предстоящий период можно смело назвать «белой полосой». Это хорошее время и для создания собственного бизнеса. Он обещает стать весьма прибыльным предприятием.

Вам будут дарить подарки, отказываться от которых совершенно необязательно. Они вас ни к чему не обяжут. А вот от тех, кто злоупотребляет вашей добротой, лучше держаться подальше. Эти мнимые страдальцы, присосавшиеся к вашему кошельку как пиявки, могут истощить его до капли.

Здоровье

Предстоящие перемены, поиски лучшей жизни и работы, придадут вам массу энергии. Вы будете веселы и жизнерадостны, здоровы и сильны. Тем не менее, свои коррективы может внести злоупотребление вредными привычками, от которых лучше и вовсе отказаться. Не проспите и не проморгайте свое счастье, оказавшись на больничной койке! Если вдруг почувствуете недомогание, сразу обращайтесь к врачу. Не доводите до госпитализации и серьезных последствий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

9 + шестнадцать =