Гороскоп на 2016 год для Стрельца.

Предстоящий год — високосный, это означает, что гороскоп на 2016 год для Стрельца, как и многих других знаков зодиака, ожидают трудности. Однако, преодолевать все препятствия людям, рожденным под указанным созвездием, предстоит в одиночку. Зато, в случае успеха, победу и награду делить ни с кем не придется. Все достанется только вам.

Гороскоп на 2016 год для Стрельца

Любовный гороскоп 2016 для Стрельца

Амурные предсказания для родившихся под данным созвездием противоречивы. В том случае, когда у вас уже есть вторая половинка, то берегите эти отношения. Не нарушайте гармонию и взаимопонимание ради каких-либо сиюминутных прихотей. Уделите избраннику или избраннице максимум внимания и нежности. Если вы переживете вместе этот период, останетесь парой на многие десятилетия. Для тех, кто все еще одинок, шансов встретить любовь всей жизни в ближайшие месяцы очень малы. Но это не мешает вам флиртовать, встречаться и заводить временные и ни к чему не обязывающие романы.

Карьерный прогноз

Чтобы добиться поставленных целей, героям нужно будет изрядно поработать. Долго и муторно, но не встретится ничего не выполнимого или очень сложного для вас.

Это время саморазвития и самосовершенствования.

Звезды советуют, не подпускайте посторонних слишком близко. Не открывайте секретов, да и вообще, лучше ограничить общение с незнакомцами. Скорее всего, к вам стараются подобраться завистники и охотники поживиться за чужой счет. Доверять можно только родственникам и старым, проверенным друзьям.

Покровительница года — Огненная Обезьяна подарит вам множество путешествий. Они будут интересны и экзотичны, даже если проходят в рамках служебных командировок. Внимательнее смотрите по сторонам, любуйтесь пейзажами, знакомьтесь с разнообразными достопримечательностями. Вы узнаете много нового об окружающем и своем внутреннем мире. Ощутите вкус свободы и наслаждайтесь возможностью побыть наедине самим с собой.

У Стрельца финансовое благополучие приобретет не переменный, а стабильный характер. Привыкайте жить в достатке, сделайте дома ремонт, поменяйте мебель, начните правильно питаться. Пора дешевых полуфабрикатов прошла.

Здоровье

Здоровая пища и активный образ жизни приведут к заметному улучшению самочувствия. У вас прибавится сил днем, а ночью вы будете крепче спать. Эмоциональное спокойствие, также, даст позитивный результат. Хронические заболевания отступят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

четыре × 2 =