Гороскоп на 2016 год для Рыб.

Для Рыб начинается сложное время. Предстоящий год — високосный, такие периоды, как правило, несут разрушения и болезни. Однако, что ждет рожденных под данным созвездием, и как с этим справиться, вы узнаете, ознакомившись с гороскопом на 2016 год для Рыб.

Гороскоп на 2016 год для Рыб

Карьерный гороскоп 2016 для Рыб

Период под покровительством Огненной Обезьяны обещает многочисленные перемены, быстро развивающиеся события и неожиданные сюрпризы. Рыбы не станут исключением, и им достанется от шаловливого талисмана, но только ближе к концу года.

Начало сезона рожденные под этим знаком проведут как во сне. Их медлительность и нерасторопность будет раздражать окружающих, в том числе руководителей и клиентов. Это создаст не мало проблем на работе, однако, до увольнения дело все же не дойдет. А вот потом, казалось бы, опустившись на дно, рыбы от него оттолкнутся и быстро направятся на верх, навстречу солнечным лучам.

Наступит белая полоса. На некоторые ваши решения вышестоящие инстанции взглянут с другой стороны и дадут им высокую оценку. Эти обстоятельства помогут вам подняться по карьерной лестнице, укрепить свой социальный статус и значительно улучшить материальное положение.

Здоровье

Малоподвижный образ жизни скажется и на самочувствии. Если вы предпочтете занятиям спортом вредные привычки, последствия могут быть не слишком приятными. Если хотите оставаться в форме, не давайте волю деструктивным настроениям. Займитесь любимым делом или обзаведитесь новым хобби. Главное, держитесь подальше от дивана и телевизора, фастфудов, полуфабрикатов и алкоголя. Хорошо питайтесь, соблюдайте режим дня и раньше ложитесь спать, совершайте пешие прогулки на свежем воздухе. Все это позволит вам избежать лишних проблем.

Любовные предсказания

Амур, также, не благоволит лодырям и лежебокам. Если вы найдете в себе силы справиться с депрессией и выйти из дома, то вы непременно встретите любовь всей вашей жизни. Не важно, вы уже вместе, или вам только предстоит познакомиться, но вас ждет очень красивый и яркий роман, обещающий перерасти в семейные узы.

Гороскоп на 2016 год для Рыб не советует откладывать жизнь на потом. Возьмите себя в руки и действуйте прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

пять × четыре =