Гороскоп на 2016 год для Козерога.

Повышения, спады, изменения, открытия… Год Огненной Обезьяны обещает быть разным, непредсказуемым, но интересным. Гороскоп на 2016 год для Козерога предвещает очень важные события, которые изменят всю жизнь рожденных под этим знаком.
Шаловливый талисман благоволит Козерогам, поэтому удача на их стороне. Дела будут двигаться быстро, а проблемы решаться легко. В таком бурном потоке событий не трудно и заблудиться, поэтому не теряйте ориентира — помните, каковы ваши цели, и к чему вы стремитесь.

Гороскоп на 2016 год для Козерога

Это хороший период для саморазвития, посещения каких-либо тренингов, даже самокопание даст позитивные результаты. Вы обязательно найдете скрытые резервы и избавитесь от тянущих ко дну якорей.

Однако, если вы перестанете грести и будете плыть по течению, то ваши мечты рискуют разбиться о скалы. Не теряйте контроля над ситуацией, держите руку на штурвале.

Любовный гороскоп 2016 для Козерога

Путешествие не должно быть лишено романтики. Вас ждут амурные перипетии, что несомненно пойдет на пользу, как одиноким, которые, наконец, смогут создать семью, так и уже состоящим в браке — свежие переживания встряхнут покрывшиеся пылью чувства и укрепят супружеские узы.

Чтобы испытать свежие эмоции и познакомиться с новыми людьми, нужно ходить в ранее неизведанные места и осваивать очередное хобби.

Козерогам мужского пола желательно дать выход грубой силе, например, заняться спортом, а дамам — показать свою женственность, хрупкость и загадочность.

Карьерный гороскоп

На работе Козерогов ждет повышение. Это либо подъем по служебной лестнице, либо участие в новые и сложных проектах, которые принесут незабываемый и незаменимый опыт.

Финансовая составляющая, скорее всего, не будет зависеть от ваших успехов. Деньги придут и уйдут, зато опыт и запись в трудовой книжке останутся и станут основой вашего будущего благосостояния.

Семья

Не стесняйтесь, обращайтесь за поддержкой к близким, они оценят ваше доверие и внимание.

Здоровье

Здоровье не должно вас беспокоить, если вы сможете обуздать вредные привычки. Отдых на природе, свежий воздух и позитивные эмоции пойдут на пользу не только вам, но и тем, кого вы увлечете за собой. С хорошей компанией проблем не возникнет, вас окружают интересные, полезные и перспективные люди. Вперед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

3 × 3 =