Гороскоп на 2016 год для Близнецов.

Гороскоп 2016 для Близнецов обещает, что этот год станет судьбоносным. Людей, рожденных под данным знаком, ждут перемены, причем, зачастую, к лучшему. Жизнь обретет смысл. Близнецы, наконец, вспомнят, про существование долгого ящика и его содержимого. Они вдруг возьмутся решать отложенные на потом задачи и проблемы, достигнут в этом успеха и непременно пожнут плоды такой плодотворной деятельности.

Однако, существует важное «но». Дела будут спориться, если не останавливаться из-за мелких неурядиц и смотреть в будущее с оптимизмом.

Гороскоп на 2016 год для Близнецов

Любовный гороскоп на 2016 год

Приятные сюрпризы для Близнецов уготованы и в сфере личных взаимоотношений. Данный двуликий знак зодиака, как правило, долго сомневающийся и разрывающийся в разные стороны, все-таки сможет определиться и выбрать одно единственное верное направление движения. Кто-то решит раствориться в тишине и спокойствии семейного счастья, но большинство, все же, наслаждаясь свободой, отправятся на поиски новой любви. Доброжелательность не только к близким, но и посторонним людям, а также искрометное чувство юмора сделают вашу жизнь краше и радостнее.

Здоровье

Страсти в личной жизни могут негативно сказаться на самочувствии Близнецов, страдающих хроническими заболеваниями. Тем, у кого проблемы с пищеварением, рекомендуется обратить внимание на свое здоровье и соблюдать предписанную врачами диету. Соленое и жирное, жаренное и копченое, а также сладкие лимонады с консервантами и красителями, вряд ли, добавят вам сил, а вот проблем — наверняка. Лучше вспомните про целительную силу натурального чая и больше отдыхайте на свежем воздухе.

Карьерный гороскоп на 2016 год

В начале года семейные страсти будут полностью отвечать за переживания Близнецов, в то время как на работе их ждет затишье. Значительного служебного роста, способного круто изменить вашу жизнь, ожидать не стоит.

В теплое время года вам, скорее всего, захочется потешить свое самолюбие и стать центром внимания. Но риск оказаться не понятым и впасть в депрессию достаточно велик.

Финансовое положение

Сейчас подходящее время рискнуть и открыть собственное дело. На помощь придут хорошие друзья и уже давно забытые знакомые. Возобновятся старые связи с теми, кто теперь стали важными и уважаемыми в обществе людьми. Однако, будьте осторожны. В 2016 году ваш личный заработок, во многом, будет определять достаток и ваших близких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

17 + шесть =